25.-27.01.2019
Hallen-
marathon
Senftenberg
10.02.2019
Frostwiesen
-Lauf
Burg(Spreewald)
22.-24.03.2019
Schnee-
glöckchenlauf
Ortrand
26.-28.04.2019
Spreewald-
Marathon
Burg-Lübbenau
19.09.2018
Paarlauf
-Lauf
Schwarzheide
09.06.2019
Lausitz-
Marathon
Klettwitz
06.-08.07.2018
Lausitzer
Seenland 100
Großräschen
10.-12.08.2018
Panoramatour
Sächsische Schweiz
Sebnitz-Hinterhermsdorf

Ergebnisübersicht 2019

2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2018 2019                      


Datum Veranstaltung Ort  
13.01.2019 19. Tower-Run Berlin Berlin Ergebnis
25.01.2019 13. Hallenmarathon Senftenberg Ergebnis
26.01.2019 13. Hallenmarathon Senftenberg Ergebnis
27.01.2019 13. Hallenmarathon Senftenberg Ergebnis
16.02.2019 Winterlauf mit Neptun Finsterwalde Ergebnis
17.03.2019 9. Oschatzer Swiss Life Select Stadtlauf  Oschatz Ergebnis
23.03.2019 10. Schneeglöckchenlauf Ortrand Ergebnis
24.03.2019 10. Schneeglöckchenlauf Ortrand Ergebnis
31.03.2019 1. MTB Teammarathon> Henriette Ergebnis
06.04.2019 26. Heinrich-Zille-Lauf Radeburg Ergebnis
07.04.2019 19. Motzener Frühlingslauf Mittenwalde Ergebnis
07.04.2019 Topflauf Crinitz Ergebnis
12.04.2019 6. Brückenlauf Lichterfeld Ergebnis
13.04.2019 18. Bergheider Seelauf Lichterfeld Ergebnis
26.04.2019 17. Spreewaldmarathon Straupitz Ergebnis
27.04.2019 17. Spreewaldmarathon Lübbenau, Burg Ergebnis
28.04.2019 17. Spreewaldmarathon Burg Ergebnis
28.04.2019 Muttenz-Marathon (CH) Muttenz Ergebnis
01.05.2019 23. Großenhainer Skate-Halbmarathon Großenhain Ergebnis
04.05.2019 Grumbacher Spendenlauf Wilsdruff Ergebnis
05.05.2019 20. Stauseelauf Süptitz Ergebnis
05.05.2019 Neisse-Adventure-Race Rothenburg Ergebnis
11.05.2019 39. Naturparklauf Rückersdorf Ergebnis
12.05.2019 9. Frühlingslauf Eisleben Ergebnis
17.05.2019 2. Maiabend-Lauf Schwarzheide Ergebnis
18.05.2019 Silberstromers Flitzteichlauf Schneeberg Ergebnis
19.05.2019 7. Sparkassen Rolandlauf Belgern Ergebnis
26.05.2019 1. Schlosslauf Krobnitz Reichenbach Ergebnis
29.05.2019 14. Firmenlauf Erzgebirge Aue Ergebnis
02.06.2019 16. Europamarathon Görlitz Ergebnis
07.06.2019 8. Torgauer Citylauf Torgau Ergebnis
07.06.2019 Kreismeisterschaft Finsterwalde Ergebnis
09.06.2019 11. Lausitz-Marathon Klettwitz Ergebnis
12.06.2019 4. Firmenlauf Sachsenring Oberlungwitz Ergebnis
15.06.2019 Europaläufe Hoyerswera Ergebnis
15.06.2019 8. Himmelswegelauf Nebra Ergebnis
15.06.2019 42. Großkoschener Seelauf Großkoschen Ergebnis
16.06.2019 20. Lauf "Rund um die Schafbergschanze" Großthiemig Ergebnis
22.06.2019 offene Kreismeisterschaft Bergradrennen Cunewalde Ergebnis
22.06.2019 17. Erfurter 12-Stunden Inlinestaffelauf Erfurt Ergebnis

 

© Lausitz-Timing